Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Ульяновск

Детские игрушки и игры

4.29
24 оценки
5124
оставить отзыв
  • Адрес: Ульяновск, Отрадная улица, 79/1
    Открыть в навигаторе:
    Телефон: +7 (927) 816-01-80
    Время работы: ежедневно, 09:00–19:00
    Координаты (ш/д): 54.2715, 48.2803

    Описание организации:

    Детские игрушки и игры относится к рубрикам: детские игрушки и игры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (927) 816-01-80. В данный момент заведение имеет рейтинг 4.29 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 24 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Ульяновска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Детские игрушки и игры - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
    Сообщить об ошибке.
    Смотрите также:
    Детские игрушки и игры: в жилом районе УЗТС
  • Ближайшие детские игрушки и игры в Ульяновске

    4.5

    (46 оценок)
    Развивайкин
    Рубрики: Детские игрушки и игры
    4.38

    (26 оценок)
    Детские игрушки и игры
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Канцелярские товары
    3.75

    (4 оценки)
    Мамазин
    ~ 820 м.
    Мамазин
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские магазины
    4.4

    (524 оценки)
    Kari
    ~ 880 м.
    Kari
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские магазины, Магазины детской обуви, Ювелирные магазины и магазины бижутерии для детей
    4.7

    (859 оценок)
    Детский мир
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские магазины, Магазины детской обуви
    4.38

    (8 оценок)
    Развивайкин
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Магазины настольных игр
    4.4

    (91 оценка)
    Мир удивительных товаров
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские магазины, Магазин подарков и сувениров
  • Отзывы о компании "Детские игрушки и игры"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские игрушки и игры

    Комментарии


    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 02.07.2026.

Популярные статьи по теме

24 посетителя рекомендуют24 16 посетителей не рекомендуют16
Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы 23.09.21 10:42 Сегодня подход к лечению многих заболеваний кардинально изменился. Терапия патологий стопы также претерпела ряд революционных изменений. Детская ортопедическая обувь внешне ничем н...
20 посетителей рекомендуют20 8 посетителей не рекомендуют8
Правила подбора школьной формы для дочери 29.07.19 10:00 Школьная форма всегда является неким инструментом принуждения, неважно, строгая ли она или более свободная, но всё равно ассоциируется с однообразием и скукой. Чтобы избежать этого...
25 посетителей рекомендуют25 29 посетителей не рекомендуют29
10 вещей для отдыха на даче 15.05.19 10:00 Современные дети избалованы цивилизацией, поэтому многим из них скучно сидеть на даче в песочнице, полоть грядки или собирать ягоды. Но во власти родителей поменять это, подыскав п...
18 посетителей рекомендуют18 19 посетителей не рекомендуют19
8 детских игрушек для долгого перелёта 13.05.19 10:00 Когда предстоит 9-часовой перелёт с ребёнком, это всегда является большим испытанием. Но если это приходится делать регулярно, то можно найти выход, подобрав наилучшие игрушки. Они...